• 15 октября 2014, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 22 (метро Бухарестская, зал бассейна Атлантика)

Родом из детства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3474 дня назад
15 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Бухарестская, д. 22 (метро Бухарестская, зал бассейна Атлантика)

Мастер — класс от психолога, психотерапевта, кандидата медицинских наук. Мульковой Надежды для тех, кому важно реализовывать успешный сценарий своей жизни, для тех, кому нужны ресурсы его детства, для родителей настоящих и будущих.

Мы все родом из детства. В нашем детстве мы получали самую большую любовь, из нашего детства идут сложности, которые мы имеем сейчас. Вернуть, принять  своего внутреннего ребенка, наделить его новыми дополнительными ресурсами, освободить от  ненужных блоков и ограничений  — это значит добавить больше радости, открытости, творчества для своей реальной жизни, для реального родительства,  как  по отношению и к себе, так и по отношению к своим детям. Для успешного движения по жизни, для успешного родительства  важен  сформировавшийся в каждом из нас образ матери и образ отца.   Материнское и отцовское принятие – что это для нас сейчас? Достаточно ли его? Как восполнить дефицит, если он имеется? Получить необходимый ресурс для жизни, не отвергая, а проводя   необходимую трансформацию  тех состояний, которые идут от божественных когда-то для ребенка образов.

В программе тренинга:

  • Телесные упражнения на проживание опыта рождения и раннего детства,
  • Работа с телесными блоками, освобождение телесного ресурса,
  • Практики принятия и поддержки при прохождении сложных участков жизненного пути,
  • Реимпринтинг на линии времени.

Необходима сменная обувь, удобная одежда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше